Рынок заслужил доверие и уважение

В Батыревском районе назван «Человек года-2003». Им стал 45-летний директор муниципального  предприятия «Рынок «Юхма» Г.Афанасьев.

Отбор был  достаточно жесткий. В ноябре прошлого года районная газета «Авангард» обнародовала 15  претендентов. Затем пошли отклики читателей. Писали целыми коллективами. Седьмой по счету самый популярный  человек района 5-й год работает руководителем  большого «магазина» под открытым небом. В прошлом году активно занимался благоустройством рынка -  буквально вытащил его из грязи. Рынок- спонсор многих мероприятий. Местным поэтам помогает издавать книги, верующим - восстанавливать храмы.

Советская Чувашия

29.01.2004