За свой труд учащиеся школы награждены ценными подарками

Большую помощь оказали в уборке урожая 2003 года агрофирме имени Ленина Батыревского района учащиеся Алманчиковской средней школы. Не осталось в долгу и хозяйство. По инициативе руководства агрофирмы было организовано соревнование среди классов на лучшую организацию труда. В эти дни директор агрофирмы имени Ленина Ю.Н.Попов вручил ценные подарки особо трудолюбивым классам: пятиклассники удостоились музыкального центра, шестиклассники- видео- двойки, а десятиклассникам достался магнитофон.

Учащиеся Алманчиковской средней школы обещали, что с удовольствием примут участие в уборке картофеля и  свеклы и в 2004 году. К слову сказать, хозяйством получен самый высокий урожай сахарной свеклы по району- с одного гектара собрано по 340 центнеров, валовой сбор составил 5200 тн.

22 января 2004