Анонс спортивных мероприятий на февраль

В рамках объявленного Президентом Чувашской Республики 2004 года-Годом молодежи и здорового образа жизни в Батыревском районе в феврале планируется провести спортивно- массовые мероприятия: Спартакиаду района по зимнему полиатлону, традиционный шашечный турнир на призы райгазеты «Авангард» среди сельскохозяйственных предприятий, открытое первенство района по боксу среди призывников, посвященный Дню защитников Отечества и выводу войск из Афганистана; традиционные лыжные соревнования среди команд школ и сельскохозяйственных предприятий, Спартакиада района по лыжным гонкам на призы мастера спорта А.Н.Ундерова, традиционный межрайонный турнир по вольной борьбе памяти кавалера «Ордена Мужества» Фирдауса Камалетдинова среди школьников, чемпионат района по волейболу. Завершит месяц праздник шашек и шахмат имени М.З.Абдуллина.

21 января 2004