Районная газета «Авангард» - дипломант республиканского конкурса

Ежегодно районную газету «Авангард» выписывают около трех тысяч  семей Батыревского района. Районная газета в подробности знакомит с жизнью района: с его достижениями и недоработками. Коллектив райгазеты ежегодно участвует в конкурсах, проводимых на территории республики, также проводит и свои конкурсы, проводит соревнования на приз районной газеты.

По итогам шестого республиканского конкурса среди средств массовой информации  на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел редакция районной газеты «Авангард» стала дипломантом в номинации «Городская и районная газета». Труд журналистов районной газеты оценен также и поощрительным призом Чувашпотребсоюза за участие в конкурсе «2003 год- год магазинов потребкооперации».

19 января 2004