Проведены соревнования сильнейших борцов школ района

В рамках Спартакиады школьников Батыревского района 17-18 января текущего года на базе спортзала  Шыгырданской  средней школы по вольной борьбе в честь памяти заслуженного учителя Российской Федерации, многократного чемпиона Чувашской Республики  Г.М.Араева.

На соревнованиях участвовали 20 команд. Среди общеобразовательных средних школ победу одержала команда учащихся Норваш-Шигалинской школы, среди основных школ- команда Шыгырданской основной школы.

В своих весовых категориях победителями признаны   Арслан Алиев и Марат Мезитов (Батыревская средняя школа №1), Алексей Григорьев, Саша Капитонов (Норваш-Шигалинская средняя школа), Дима Халдырмин, Петр Перлов (Тарханская средняя школа), Динар Садаров (Шыгырданская основная школа),  Ринас Яфизов (Полевобикшикская средняя школа), Шамиль Даутов (Долгоостровская  средняя школа), Саша Паймуллин (Сугутская средняя школа). Среди учащихся основных общеобразовательных школ сильнейшими борцами признаны Сергей Живов, Саша Елимов (Шаймурзинская средняя школа), Володя Аврелькин, Марат Мтеев, Ильнур Ишмуратов, Марат Налиба, Рафик Васипов, Коля Макеев, Айрат Сунгатуллин, Дима Кольцов, Азат Кольцов, Ренас Садаров.

Победителей и призеров поздравили и наградили Дипломами и ценными подарками супруга и сыновья Г.М..Араева.

19 января 2004