Решить проблемы совместными усилиями намного легче

Магазины Батыревского райпо по итогам работы за 2003 год по сравнению с итогами предыдущего года реализовано товаров намного больше. Жителей района радует то, что за эти годы, несмотря на высокую конкуренцию со стороны предпринимателей, на территории района не закрыт ни один магазин райпо. В магазинах райпо можно приобрести товары повседневного спроса, что не всегда можно найти в магазинах предпринимателей. Всегда к услугам покупателей хлебобулочные, колбасные изделия и рыбная продукция собственного производства.

Райпо внедряет все новые формы работы: на территории торговых точек открываются ветеринарные аптеки, швейные цеха. Открытие чайханы на территории села Шыгырданы также произвело на жителей прекрасное впечатление. Готовы к открытию ветеринарные аптеки в населенных пунктах Балабаш -Баишево, Шыгырданы, но не хватает специалистов.

Конечно, где работают, там всегда можно найти и недостатки. Именно в целях нахождения ответов в решении проблем, возникающих перед покупателями и продавцами, в целях дружественного общения и улучшения работы системы райпо, ежегодно на территории населенных пунктов района  проводятся собрания пайщиков с участием работников райпо. На сегодняшний день в 60 населенных пунктах района проведены данные встречи.

15 января 2004