Продолжается традиционный конкурс «Человек года»

Ежегодно по инициативе  редакции районной газеты «Авангард»  Батыревского района проводится конкурс «Человек года». На конкурс представлены  четырнадцать  жителей района, в том числе руководители, работники культуры, медицины, образования и сельского хозяйства. На сегодняшний день большинство голосов читателей районной газеты поданы в пользу директора муниципального унитарного предприятия «Рынок «Юхма» Геннадия Афанасьева, заведующей инфекционным отделением районной больницы Антонины Черновой и руководителя фольклорной группы «Асамат»(с.Первомайское) Валерия Фролова.

Кто же станет «Человеком 2003 года», станет известно в ближайшее время. «Человеком 2002 года» стала впервые за семь лет проведения конкурса женщина, заведующая неврологическим отделением райбольницы Антонина Каштанова.

15 января 2004