Доярка хозяйства удостоилась Почетной грамоты районной администрации

В Батыревском районе стало традицией награждать Почетной грамотой районной администрации работников всех отраслей с юбилеем. В эти дни самой высокой награды района удостоилась доярка одной из передовых хозяйств района «Звезда» Наталия Солдатова, которая по итогам прошлого года надоила от одной коровы  4679 кг молока. Всего Наталия Николаевна ухаживает за двадцатью коровами, с которых за год надоено 93607 кг молока.

За долголетний и плодотворный труд  в воспитании подрастающего поколения Почетной грамотой районной администрации награждены также заместитель директора Алманчиковской средней школы по воспитательной части, заслуженный учитель Чувашской Республики Роза Николаевна Хитрова и мастер производственного обучения профессионального училища № 7 Борис Николаевич  Семенов.

14 января 2004