15:56 У главной новогодней елки Батыревского района

Вот прошел очередной год…. И вновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник - Новый год! Новый год навсегда вошел в наш быт, став традиционным праздником для всех людей на земле. Во всех общеобразовательных учреждениях Батыревского района в эти дни проводятся новогодние мероприятия, всем знакомо чувство ожидания новогодней елки в детском возрасте. 30 декабря на праздничную новогоднюю елку Главы администрации района в районный Дом культуры собрались 120 лучших учащихся общеобразовательных школ района: активистов, отличников. Сегодня, как в сказке, дети ненадолго превратились в сказочных героев, которые творили чудеса и получили возможность ненадолго стать сказочными героями. На празднике проводились различные конкурсы, развлекательные игры и викторины. Каждый участник главной елки района удостоился новогодних сюрпризов от Деда Мороза и Снегурочки, а также новогодних подарков главы администрации района. Н.И.Глухов и заместитель главы администрации района - начальник управления образованием Н.С.Маллина пожелали детям прекрасного настроения, новых успехов в учебе и всего самого прекрасного.

30 декабря 2003