Встреча федерального инспектора по Чувашской Республике с руководителями федеральных служб района

25 декабря текущего года на базе Батыревского ЭТУС филиала ОАО «ВолгаТелеком» состоялась встреча руководителей федеральных служб по Батыревскому району с руководителями Объединенного федерального пресс- центра с участием федерального инспектора по Чувашской Республике Д.В.Донского. На встрече основное внимание акцентировалось на ситуации по работе с федеральными органами власти в едином информационном пространстве. Руководители федеральных служб по территории района поделились проблемами во взаимодействии с прессой . В выступлении Д.В.Донсков особо подчеркнул, что взаимодействие в информационном поле в развитии сайта позволяет быть в курсе жизни и дел всех служб всей русскоязычной части населения мира. Активным членам Объединенного федерального пресс-центра за плодотворный труд, за большой вклад в освещении деятельности федеральных территориальных органов власти, за творческую целеустремленность Д.В.Донсков вручил Благодарности за подписью Главного федеарльного инспектора по чувашской Республике А.Муратова и памятные подарки.

25 декабря 2003