Организована продажа новогодних елок

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. Но какой же новый год без новогодней елки? Перед каждым встает вопрос: «Где достать елочку?». На территории Батыревского района данный вопрос решил лесхоз. Батыревским лесхозом организована продажа новогодних елок на рынке «Юхма», их так же можно приобрести в лесничествах лесхоза. Работники лесхоза не забыли и соседей: организована продажа «главного новогоднего лесного украшения» в Яльчикском районе. В целях сохранения хвойных молодняков от незаконной порубки в районе усилен контроль над заготовкой новогодних елок, организовано совместное патрулирование работников лесного хозяйства и правоохранительных органов.

24 декабря 2003