17:33 Республиканский фонд «Забота» в Батыревском районе

В селе Тойси Батыревского района второй месяц работает общественная приемная республиканского общественного фонда «Забота», которая за короткое время стала очень популярной, особенно среди пенсионеров и многодетных матерей. Фондом оказывается не только правовая помощь о порядке предоставления льгот многодетным семьям, ветеранам войны и труда, но с его помощью обратившиеся добиваются этих льгот. Фонд «Забота» также занимается благотворительной деятельностью: малообеспеченным семьям выделены школьные принадлежности, детская одежда. Не остался без подарка и Тойсинский дом «Ветеран». Общественная приемная фонда «Забота» планирует расширить свою работу как благотворительного, так и организационного характера. Жители района надеются, что у фонда все получится: ведь он работает на благо сельчан.

22 декабря 2003