15:11 В Батыревском районе завершается конкурс на звание самого благоустроенного

В целях выявления населенных пунктов и улиц, добившихся высоких показателей в благоустройстве личных подсобных хозяйств, многоквартирных домов, административных зданий, объектов культуры и торговли, обобщения и распространения положительного опыта в данной сфере, в Батыревском районе объявлен конкурс на звания «Образцовая улица», «Самый благоустроенный населенный пункт», «Лучшее личное подсобное хозяйство», «Образцовый многоквартирный дом», «Самое благоустроенное административное здание», «Образцовый объект культуры», «Образцовый объект торговли». Утверждено положение и определены критерии оценки благоустроенности населенных пунктов, улиц, коммунальных домов и т.д. Первый этап конкурса завершился в середине октября, в эти дни завершается основной этап конкурса. В преддверие нового 2004 года будут названы победители «лучшие из лучших».

19 декабря 2003