Очередной конкурс среди работников животноводства

Сельскохозяйственное предприятие «Тойси» является одним из передовых хозяйств Батыревского района. Специализация данного хозяйства - семеноводство и разведение племенного скота. Здесь умеют не только работать, но и отдыхать. 10 декабря текущего года на сцене села Тойси работники животноводства соревновались в находчивости, в умении петь и плясать, проведении показа мод будущего, в искусстве готовить вкусную еду на конкурсе «Айтар, ферма хересем, ес уявне тухар-и?». Доярки и свинарки также оказались прекрасными пародистами на знаменитых артистов. Честь защищать родное хозяйство в районном конкурсе выпала свинарке Надежде Тюрюхиной, которая участвовала на данном конкурсе и в прошлом году. Руководство хозяйства «Тойси» всех участников наградило ценным призом.

11 декабря 2003