16:05 Очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

9 декабря 2003 года в зале администрации района депутаты Батыревского районного Собрания депутатов рассмотрели предварительные итоги социально- экономического развития района. Депутаты района утвердили бюджет района на 2004 год. В связи с признанием Верховным Судом Чувашской Республики незаконным п.п.12 и Приложения к Постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.11.2001 г. № 258 «О нормативах потребления населением Чувашской Республики топливно-энергетических ресурсов» и в соответствии с письмом Прокуратуры Чувашской Республики от 27.10.2003г. № 7-35-2003 и рекомендациями Министерства энергетики и ЖКХ республики утверждены нормативные потребления природного газа по видам потребления. Глава самоуправления Батыревского района Н.И.Глухов ознакомил депутатов района с предварительными итогами выборов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в разрезе района и республики.

09 декабря 2003