17:35 Инвалиды Батыревского района выразили благодарность за помощь

На территории Батыревского района проживают около 43 тыс. человек, из них 3676 инвалидов. В числе инвалидов района 130 инвалидов Великой Отечественной войны, 264 детей- инвалидов до 18 лет, 5 инвалидов Чернобыльской АЭС и др. На очередном совещании председателей первичных организаций общества инвалидов Батыревского района 4 декабря текущего года подведены итоги работы за текущий год, итоги проведенных мероприятий на территории сельских администраций к Международному Дню инвалидов. Внимание председателей первичных организаций уделено вопросу утверждения типовых положений о первичных организациях Всероссийского общества инвалидов и участию в выборах в депутаты Госдумы Российской Федерации. Огромную благодарность инвалиды района выразили руководству района и республики за поддержку людей с ограниченными возможностями, за помощь в решении многих жизненных проблем.

04 декабря 2003