17:30 Единый информационный день на территории Батыревского района

4 декабря текущего года объявлен на территории Чувашской Республики единым информационным днем. В этот день на территорию Батыревского района приехала информационная группа под руководством заместителя Руководителя Администрации Президента Чувашской Республики - начальника Управления Делами Н.П.Малова. Отрадно, что в составе группы земляки батыревцев: А.И.Горбунов- заместитель Руководителя Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики - начальник Управления делами и контроля, Н.И. Медведев - директор государственного учреждения «Чувашкино», О.В.Мешков - генеральный директор ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии» и В. О. Ягудин - заместитель руководителя Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Чувашской Республике. Информационная группа встретилась с главой администрации района Н.И.Глуховым, руководителями организаций, предприятий, учреждений и структурных подразделений администрации района. Жители района ознакомились с итогами социально экономического развития Чувашии за 10 лет . Отмечены достижения республики и района за данный период. Также подведены итоги Года семьи, объявленного Президентом Чувашской Республики. В первые же дни наступившего года на территории республики в двух молодых семьях появились тройняшки, только в Батыревском районе за 11 месяцев текущего года появилось семь двойняшек (в прошлом году в районе их было две). Информационные группы дали конкретные ответы на вопросы жителей района.

04 декабря 2003