17:30 Делегация Батыревского района примет участие в работе республиканского молодежного конгресса

5 декабря в столице республики, состоится республиканский молодежный конгресс «Молодежь за здоровую нацию», где представители молодежи республики встретятся с Президентом Чувашской Республики Н.В.Федоровым, проанализируют современную ситуацию в молодежной среде и примут решения по реализации государственной молодежной политики на федеральном, республиканском и муниципальном уровне, также примут участие в работе различных секций. Участники конгресса примут участие в финале республиканских игр молодежных команд КВН районов и городов республики. Для участия в работе конгресса от Батыревского района отправились десять представителей молодежи. Надеемся, что молодежь района получит много новой и полезной информации для дальнейшей работы.

04 декабря 2003