13:55 "Круглый стол" с молодежью района

2 декабря в зале администрации района состоялся "круглый стол" с участием представителей молодежи сел и деревень Батыревского района. В "круглом столе" приняли участие первый заместитель главы администрации района С.Н.Тарасов, главы сельских администраций, ответственные работники администрации района, руководители организаций, предприятий. Участники "круглого стола" обсудили состояние молодежи района и работы по ее воспитанию, благоустройству, организации досуга, подготовки к действительной военной службе, трудоустройству, здорового образа жизни, образования, профилактике преступлений и правонарушений. Избраны десять делегатов для участия в работе республиканского конгресса, который состоится в г.Чебоксары 5 декабря 2003 года.

03 декабря 2003