Заседание клуба «Золотой возраст»

2 декабря текущего года в зале администрации Батыревского района состоялось очередное заседание клуба «Золотой возраст», организованного Батыревским филиалом «Центр социальных программ Семенова». На заседание приглашены юбиляры, именинники, молодожены и молодые родители. Много теплых и прекрасных душевных слов услышали в этот день именинники, юбиляры. Молодоженам Сергея и Наталью Дружининых, проживающих в селе Алманчиково, центр поздравил с первенцем и подарил комплект для новорожденного. Все приглашенные получили поздравительные открытки, Благодарственные письма и памятные подарки. Как отметил ветеран труда, бывший глава администрации района В.Д.Петров: «Отрадно, что столько внимания уделяется центром жителям района. Главное, что тебя помнят, уважают и ценят. Работу клуба необходимо поддержать. Часто мы в суете будней не замечаем друг друга. Как сказал один японский классик: «Спеши восхититься человеком, ибо упустишь радость».

02 декабря 2003