Учителя физкультуры и ОБЖ обмениваются опытом работы

Физкультура и спорт в Батыревском районе имеет глубокие корни. Издавна сложилась славная спортивная традиций района, она стала притягательной силой для молодежи и могучим оружием в ведении здорового образа жизни, воспитания подрастающего поколения. 1 декабря текущего года на базе Старойсинской средней школы учителя физкультуры и основы безопасности жизнедеятельности подвели итоги спортивных мероприятий, проведенных в 2003 году. Учителя – предметники обсудили вопросы соблюдения техники безопасности на уроках физкультуры, во время проведения массовых оздоровительных мероприятий, организации и проведении занятий с учащимися в спецподгруппах общеобразовательных школ района. Также обменялись опытом работы.

01 декабря 2003