Учителя чувашского языка и литературы обсуждают порядок сдачи ЕГЭ

На базе Шаймурзинской средней общеобразовательной школы Батыревского района состоялось заседание районного методического объединения учителей чувашского языка и литературы. Учащиеся школы являются постоянными корреспондентами районной газеты «Авангард» и республиканской газеты «Танташ», занимают призовые места в районных олимпиадах и разных республиканских мероприятиях в данном направлении. Педагоги прослушали открытый урок на тему: «И.Я.Яковлев верентевесем Артемеьев творчествинче». В связи с введением единого государственного экзамена по чувашскому языку и литературы учители- предметники обсудили вопрос рецензирования того или иного произведения, обменялись опытом работы Шаймурзинской школы.

28 ноября 2003