Механизаторы выступают неплохо и на сцене

В Батыревском районе объявлен конкурс среди механизаторов сельскохозяйственных предприятий «Эпир – хурса ут капитанесем» («Мы - капитаны железных коней»). Данный конкурс поможет выявить творческие личности, обменяться передовым опытом работы и повысить профессиональный уровень. После завершения сельскохозяйственных работ кстати и отдохнуть, повеселиться. 27 ноября текущего года на сцене Туруновского сельского Дома культуры механизаторы сельскохозяйственного предприятия «Була» продемонстрировали не только свой талант трудиться , но способность знать и понимать классическую и современную музыку, уметь хорошо танцевать, играть с детьми и оригинально и с выдумкой представить себя. Лучшим из участников- механизаторов признан Дмитрий Анатольевич Кузьмин. Отличились также и Василий Косойкин, Эдуард Михеев, Владимир Скворцов. Конкурс продолжается. Весной будущего года лучшие механизаторы хозяйств будут соревноваться за звание «Самого лучшего» в районном конкурсе.

28 ноября 2003