Учащиеся соревнуются в знании родного края

26 ноября текущего года в Доме детского творчества Батыревского района проведена олимпиада по краеведению среди учащихся 6-9-х классов общеобразовательных школ района. На олимпиаду представлено 37 работ. Учащиеся района подготовили альбомы по темам: «История одной семьи», «Архитектурные памятники Батыревского района», «Великая Отечественная война и судьбы людей», «Экскурсия по населенному пункту» и «История Батыревского района». Лучшими признаны работы сестер, учениц 6 и 9 класса Норваш-Шигалинской средней школы Ольги и Антонины Николаевых, девятиклассницы Тарханской средней школы Миланы Раевской, учащихся краеведческих кружков Кзыл-Чишминской основной, Первомайской и Батыревской № 1 средних школ.

27 ноября 2003