Сельчане празднуют свой праздник

Коллектив сельскохозяйственного предприятия «Труд» Батыревского района отпраздновали День работников сельского хозяйства. На сегодняшний день СХПК «Труд» в районе является одним из передовых хозяйств района. Предприятием произведено в текущем году продукцию на сумму 28 млн.рублей, что составляет 9,3 % районного объема. По десяти основным показателям развития сельскохозяйственного производства компьютерного рейтинга, проведенного управлением сельского хозяйства и продовольствия администрации района, СХПК «Труд» вошло в первую пятерку лучших. Депутат Государственного Совята Чувашской Республики, руководитель хозяйства «Труд» ознакомил итогами сельскохозяйственных работ, проведенными в текущем году. Поздравили работников сельскохозяйственного производства глава сельской администрации, председатель профкома. Передовики хозяйства награждались Почетными Грамотами и ценными призами. Завершился праздник концертом коллектива художественной самодеятельности при сельском Доме культуры.

27 ноября 2003