Помощь в выборе профессии

В ГУ «Батыревский районный центр занятости населения» совместно с управлением образованием, отделом культуры и по делам молодежи и районной библиотекой состоялся информационный день «Становление» для молодежи, не имеющей профессии (специальности) и выпускников профессиональных учебных заведений, не имеющих опыта работы. Его цель - оказание помощи молодым людям в профессиональном самоопределение, знакомство с основами выбора профессии, информирование о возможностях и перспективах получения профессионального образования. Центральная районная библиотека подготовила информационный стенд «Карьера». Внимание участников привлекли и специальная методическая литература, брошюры и буклеты, посвященные самым различным профессиям. 25 безработных граждан получили профориентационные услуги. Информационный день прошел с большим успехом.

26 ноября 2003