Торжественная регистрация рождения ребенка в роддоме

20 ноября текущего года в межрайонном родильном отделении муниципального отделения «Батыревская центральная районная больница» организована торжественная регистрация рождения ребенка Антоновых Алены Борисовны и Владислава Вячеславовича. Алена Борисовна и Владислав Вячеславович на данное время временно не работают, проживают в селе Тарханы. К слову сказать, в селе Тарханы в текущем году родились 12 детей, в том числе двойняшки Кристина и Денис Косойкины, которые родились в марте текущего года. На территории Тарханской сельской администрации в прошлом году всего родилось 17 младенцев, жители населенных пунктов сельской администрации уверены, что в 2003 году для молодоженов это не предел. Алена и Владислав Антоновы ждали своего первенца с нетерпением, обдумав всей семьей, решили ему дать имя Богдан, что в переводе со славянского языка означает «богом данный». Бабушка Богдана, учитель начальных классов Нина Пантелеймоновна, отдавшая воспитанию подрастающего поколения 35 лет, уверена, что из Богдана получится великий человек. Богдан родился весом 2 кг 900гр. в 51 см. С пожеланиями крепкого здоровья, счастливого будущего Богдана и его родителей поздравили глава администрации района Николай Иванович Глухов, главный врач районной больницы Николай Антонович Тинюков, близкие и родственники новорожденного. Родителям новорожденного глава администрации района подарил первую в районе книгу «Семейная летопись» и обещал проверить заполнение книги при рождении следующих детей. «Семейная летопись»- книга предназначена для того, чтобы все хорошее и яркое, что происходит в жизни, не было предано забвению даже спустя века. Данная книга сможет удовлетворить потребность внуков и правнуков узнать свое происхождение, свой род, историю своей семьи, что свойственно всем людям. В Батыревсеком межрайонном родильном отделении в текущем году родились 331 младенца. Среди сельских районов по рождаемости район занимает первое место. Стабильная обстановка на данный период жизни батыревцев уверяет, что рождаемость повысится во много раз.

20 ноября 2003