09:54 В Батыревском районе объявлен конкурс «Лучшая семья года»

В целях повышения статуса семьи в обществе, выявления лучших семей года в Батыревском районе администрацией района объявлен районный конкурс «Лучшая семья года», который проводится с 20 по 26 ноября. 2003 год Президентом Чувашской Республики Н.В.Федоровым объявлен Годом семьи. Не случайно семье уделено столько внимания. В семьях, где отношения между супругами, родителями и детьми строятся на основах взаимоуважения, взаимопомощи и любви, соблюдаются национальные, родовые и семейные традиции, созданы благоприятные условия для гармоничного нравственного, умственного, физического развития детей и привития детям трудовых навыков, проявляется активная жизненная позиция членов семьи и самостоятельно решаются экономические проблемы семьи - наше будущее.

19 ноября 2003