Заседание районного методического объединения учителей

На базе Старойтойсинской средней школы 18 ноября 2003 года проведено заседание районного методического объединения учителей изобразительного искусства и черчения. Педагоги ознакомились со школой, обменялись опытом работы, посещали уроки. Основное внимание учителей- предметников района уделено вопросу введения безоценочного обучения на уроках физкультуры, изобразительного искусства и музыки. Ведь не секрет, что данные предметы требуют особого таланта и любви. Отметка по данным предметам оценивает не только умение, сколько возможности личного достижения учащихся. Педагоги одобрили это нововведение, которое вводится в целях реализации Концепции модернизации российского образования, осуществления гуманистических подходов к обучению и воспитанию учащихся к системе оценивания на уроках изобразительного искусства, физкультуры, музыки.

18 ноября 2003