Подрядчики обещают справиться c объемом работ

18 ноября текущего года в зале администрации Батыревского района организована рабочая встреча с представтиелями организаций-подрядчиков занимающихся газификацией района. Основным вопросом совещания является ввод в эксплуатацию построенных газовых сетей и жилых домов.На встрече было отмечено о необходимости увеличения объема подключения индивидуальных жилых домов к газовой сети, а не общий километраж уложенных труб. На сегодняшний день на территории района работают двенадцать подрядных организаций. Ими проложено 44,6 км газопроводов, газифицировано около 900 жилых домов. Лучше всех объемом своих работ справляется объединение «Чувашсетьгаз». Отмечено, что в сжатые сроки необходимо улучшить работу ОАО «Спецмонтажгаз». До конца текущего года на территории района необходимо газифицировать 2225 жилых домов, проложить 250 км газопроводов. Подрядчики обещают справиться данным объемом работы.

18 ноября 2003