В преддверие выборов

17 ноября текущего года в зале администрации Батыревского района руководители структурных подразделений администрации района и организаций, предприятий райцентра ознакомились ходом подготовки к выборам депутатов в Государстенную Думу Российской Федерации. На сегодняшний день на территории района сформирована территориальная избирательная комиссия, продолжается доформирование участковых избирательных участков. Во все участковые избирательные участки выданы открепительные удостоверения. На данный момент выдано одно укрепительное удостоверение. Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Ильинична Табакова акцентировала внимание на необходимости усиления мер по сохранности выборных документов и оказании необходимой помощи руководителями организаций и предприятий района в организации выборов. Глава администрации района Н.И.Глухов остановился на вопросах подготовки к зиме, благоустройства территорий населенных пунктов и организаций, предприятий района до наступления морозов.

17 ноября 2003