В рамках акции "Дорога к храму"

В последние годы много внимания уделяется духовной жизни людей. Открываются новые храмы, многие стараются побывать в чудотворных местах, но не всегда получается с выездом. В рамках акции «Дорога к храму» Батыревский филиал «Центр социальных программ Павла Семенова» с 5 ноября текущего года организовывает выезды жителей района на автобусах в Цивильский Богородческий Тихвинский женский монастырь. За это время многие батыревский верующие успели ознакомиться со знаменитым монастырем.Сегодня, уже в пятый раз, православные жители района выехали в Цивильск, где они посмотрят службу, могут обратиться к церковнослужителям и монашкам со своими проблемами, ознакомятся с монастырем . В монастыре очень богатый выбор православной литературы и др. церковных убранств.

14 ноября 2003