17:45 Единый информационный день на территории Батыревского района

13 ноября на территории Батыревского района проведен единый информационный день на тему: «Социальное развитие села и обеспечение социальных гарантий сельскому жителю», «Реформа жилищно - коммунального хозяйства». В Батыревский район в этот день приехала группа под руководством заместителя руководителя Администрации Президента Чувашской Республики Н.П.Малова. Информационная группа в зале администрации района на встрече с руководителями организаций, предприятий, учреждений района ознакомила с основными тенденциями в социальном развитии села и социальными гарантиями жителю села на территории республики, акцентировала внимание на реформе жилищно-коммунального хозяйства республики. Глава администрации района Н.И.Глухов остановился на данных вопросах применительно к Батыревскому району. Информационные группы выехали в населенные пункты района, где были организованы встречи с населением в соответствии с намеченной темой информационного дня и даны конкретные ответы на вопросы жителей района. В завершение информационного дня подведены итоги в зале заседаний администрации Батыревского района.

13 ноября 2003