Успех тому, кто живет проблемами народа

Несмотря на выходной день, на ненастную погоду, 8 ноября текущего года Батыревский район посетил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Павел Семенов. Читатели районной газеты знакомы благотворительной деятельностью депутата. Именно в эти дни в семье Рыбкиных д.Старое Ахпердино одни юбилейные даты: ветерану труда Марии Константиновне исполнилось 80 лет, ее сыну, Геннадию,- 50 лет, фарфоровая свадьба (двадцать лет) у другого сына. Посещение семьи Рыбкиных П.Семеновым- не только честь семье, но и всем односельчанинам. Павел Владимирович также поздравил с первенцем, Ксюшой, молодоженов Алину и Юрия Кудряшовых. В этот день депутат Госсовета участвовал на престольном празднике церкви села Туруново, где встретился с митрополитом Варнавой, со священниками, получил благословение. Встретился с активом села Шыгырданы, с жителями населенных пунктов Малое Батырево, Чувашские Ишаки, Тарханы, Сигачи, участвовал на бракосочетании двух пар, состоявшегося в районном Доме культуры. Где бы не был депутат, батыревцы везде его встретили дружелюбно с пожеланиями дальнейших успехов.

12 ноября 2003