17:31 Очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

28 октября текущего года Собрание депутатов Батыревского района третьего созыва на 24-м заседании внесло изменения и дополнения в Устав района, принятого в 1996 году. На очередном заседании рассмотрены итоги исполнения бюджета района за 9 месяцев 2003 года и поставлены задачи до конца текущего года. Также депутатами уточнен бюджет на 2003 год, утверждены базовые ставки арендной платы за землю и нормативной цене земли, ставки налога на имущество физических лиц на следующий год. Рассмотрены и другие текущие вопросы и приняты соответствующие решения. В работе заседания депутатов приняли участие глава администрации района Н.И.Глухов, первый заместитель главы администрации С.Н.Тарасов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Н.П.Михайлов, главы сельских администраций и руководители учреждений района.

28 октября 2003