Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Новости спорта

19 октября текущего года в поселке Урмары прошел Чемпионат Чувашской Республики по велокроссу, где участвовала сборная команда Батыревского района. В результате упорной борьбы в своей возрастной группе победителем стала ученица шестого класса Норваш-Шигалинской средней школы Инна Никитина, ученица восьмого класса данной школы Алена Афанасьева завоевала 3 место. 22 октября прошел 6 этап Кубка России в г. Новочебоксарск по велокроссу. На соревнованиях Кубка в своих возрастных группах Инна Никитина опять же завоевала первое место, ученицы шестого и одиннадцатого классов Шаймурзинской средней школы Елена Елимова и Людмила Елимова заняли 2 место, Алена Афанасьева стала третьим призером. 23 октября в Чебоксарах состоялся 7 этап Кубка. Здесь в своих возрастных группах победителями стали Инна Никитина и Людмила Елимова, 2 места удостоились Алена Афанасьева и Елена Елимова, 3 места - ученица 7 класса Норваш-Шигалинской средней школы Татьяна Гаврилова.