16:59 Единый информационный день в Батыревском районе

16 октября текущего года на территории республики проводится очередной единый информационный день на тему: «Перспективы развития здравоохранения и социально-бытового обслуживания населения в Чувашской Республике» В проведении информационного дня участвовали заместитель Руководителя Аппарата Госсовета Чувашской Республики А.М.Горбунов, заместитель Руководителя Департамента занятости населения республики В.В.Ягудин. В зале администрации района глава администрации района Н.И.Глухов проинформировал руководителей информационных групп, организаций и предприятий районного центра, работников структурных подразделений администрации района с достижениями района за последние 10 лет. Группа участвовала также в работе совещания директоров общеобразовательных школ района, проходившем на базе Старотойсинской средней общеобразовательной школы. В завершение информационного дня в зале администрации района подведены итоги.

16 октября 2003