13:59 В Батыревском районе проводится операция «Суррогат»

В целях выявления лиц, занимающихся незаконным оборотом спиртных напитков домашней выработки, а также этилового спирта, выявления лиц, осуществляющих реализацию спиртных напитков несовершеннолетним лицам, выявления физических лиц, юридических организаций, предприятий, занимающихся незаконным производством, закупкой и реализацией вино - водочной продукции на территории Батыревского района с 15 по 17 октября текущего года сотрудниками райотдела милиции проводится операция «Суррогат». На время проведения операции сотрудники РОВД переведены на усиленный режим несения службы в две смены. В результате операции за эти дни выявлены четыре нарушителя, в том числе одно нарушение правил продажи спиртных напитков (продажа спиртных напитков несовершеннолетним) и самогонопродажа.

16 октября 2003