Будни медиков района

В эти дни в муниципальном учреждении здравоохранения «Батыревская центральная районная больница» состоялась встреча заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики Н.В.Макаровой и главы администрации района Н.И.Глухова с коллективом медицинских работников райбольницы. На встрече были затронуты вопросы социально- экономического развития района и проблемы здравоохранения . 8 октября текущего года медики района в составе председателя и членов Межведомственного профилактического Совета приняли участие в работе семинара по проекту Всемирного Банка «Техническое содействие реформе здравоохранения Российской Федерации», где рассматривались вопросы участия республики в движении «Здоровые города, здоровые регионы».

10 октября 2003