«Золотая осень»- в Москве

Выставка «Золотая осень» - одна из тех, которая наиболее полнее показывает достижения товаропроизводителя агропромышленного комплекса России. В прошлом года эта выставка представляла 1875 экспонатов. В выставке «Золотая осень» Чувашия также является неоднократным участником. В текущем году в выставке примут участие около 30 предприятий и организаций республики, которая пройдет с 10 по 14 октября. В составе делегации, возглавляемой первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым- главы администраций Батыревского, Цивильского, Моргаушского районов Николай Глухов, Николай Евдокимов,Валерий Вязов, руководители управлений сельского хозяйства и продовольствия и агропромышленного комплекса районов.

09 октября 2003