15:21 В Батыревском районе состоялась научно-практическая конференция

Сегодня в районном доме культуры Батыревского района состоялась научно – практическая конференция, посвященная 10 – летию избрания первого Президента Чувашской Республики. Выступающими было отмечено, что с введением в республике института президентства на территории Батыревского района произошли большие изменений в лучшую сторону в сфере образования, культуры, медицины, сельского хозяйства, промышленности и в других областях производства и обслуживания жителей района, у жителей района появилась уверенность в завтрашнем дне. Залог успехов и достижений Батыревцев в умении мобилизоваться на решении конкретных задач, целеустремленность, энергичность, взаимная поддержка и уважительное отношение друг к другу. В завершением торжественного мероприятия был дан концерт камерного оркестра.

07 октября 2003