7 октября 2003 г. в Батыревском районе состоится научно практическая конференция, посвященная 10 – летию избрания первого Президента Чувашской Республики

7 октября 2003 г. в районном доме культуры состоится научно практическая конференция, посвященная 10 – летию избрания первого Президента Чувашской Республики. На конференции ожидается выступление главы администрации района Глухова Н.И., ректора Чувашского государственного университета Куракова Л.П., министра здравоохранения Чувашской Республики Суслоновой Н.В., председателя комитета Государственного Совета Чувашской Республики по вопросам самоуправления Броницына А.Ю., член- корреспондента Национальной академии наук и искусств Феизова Энвера Зиатдиновича.

06 октября 2003