10:25 Спартакиада учителей Батыревского района

4 октября, в канун Дня учителя, впервые в районе проведена спартакиада учителей района. В мероприятии приняло участие 32 команды педагогов. На поляне «Солнечная» в день состязания было многолюдно, собралось около 600 человек, так или иначе связанные с профессией педагога. В программу спартакиады были включены: мини-футбол, волейбол, перетягивание каната, эстафета. С поздравительной речью на открытии спартакиады выступили глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов, заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики А.Н.Яковлев, начальник районного управления образования Н.С.Маллина. Вне конкурса педагоги выступили с музыкальными номерами. Победители спартакиады были награждены грамотами и ценными призами.

06 октября 2003