Турнир по вольной борьбе на призы депутата Государственного Совета ЧР П.В. Семенова

4 сентября 2003 года в районном доме культуры села Батырево прошел турнир по вольной борьбе на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Павла Владимировича Семенова среди юношей 1988 г.р. и моложе. Цель данного соревнования - повышение спортивного мастерства юных борцов, воспитание молодежи в духе патриотизма и преданности нашей Родине, развитие дружественных связей между спортсменами и спортивными коллективами. На старт вышли 80 участников в 13 весовых категориях Батыревского района и города Чебоксары. Абсолютными победителями турнира стали среди девушек Вера Степанова (с.Балабаш-Баишево Батыревского района ) и среди юношей- Ваня Ярлуков (г.Чебоксары). Затем состоялась матчовая встреча между сборными командами Батыревского ДЮСШ и ДЮСШ № 6 города Чебоксары. Подусталые юные борцы Батыревского ДЮСШ уступили матч свежим борцам из Чебоксар со счетом 2:9. Было много прекрасных схваток, несмотря на начало борцовского сезона в районе, много переживаний, эмоций и даже слез. Но главный итог соревнований и матча- дружба. Ценные призы победителям и призерам турнира и мачтовой встречи вручал Павел Владимирович Семенов. В этом ему помогали депутат Госсовета Чувашской Республики Юрий Моисеев и дважды мастер спорта по борьбе, вице-президент Федерации вольной борьбы республики Владимир Семенов.

05 сентября 2003