Торжественная регистрация рождения близняшек

5 сентября текущего года в рамках республиканского конкурса по именаречению среди отделов ЗАГС районов республики в районном Доме культуры Батыревского района в торжественной обстановке Оксана Ивановна и Александр Анатольевич Черновы, проживающие в селе Сугуты, получили свидетельства о рождении своих близняшек: Анастасии и Екатерины. Поздравили младенцев с рождением заместитель главы администрации - начальник управления образованием администрации района Н.С.Маллина, представители Сугутской сельской администрации и женского совета села, бабушка и дедушка Катюши и Насти - Ольга Ивановна и Анатолий Кузьмич, близкие, родные и др. Анатолий Кузьмич, оказывается, тоже близнец. Род Черновых богат близнецами. Надежда Сергеевна отметила, примечательно то, что в объявленный Президентом республики 2003 год для батыревцев особо замечателен: за восемь месяцев в районе родились семь близнецов. Все близнецы родились в подлесных населенных пунктах района. В селе Сугуты Анастасия и Екатерина- вторые близнецы, рожденные в Год семьи. В этот день в адрес Насти и Кати прозвучало много прекрасных пожеланий и добрых слов. Близнецы получили первые подарки в честь своего рождения.

05 сентября 2003