15:07 В Батыревском районе отремонтирована еще одна дорога

В начале августа текущего года начат капитальный ремонт автодороги республиканского значения «Калинино- Батырево- Яльчики» (участок от границы Яльчикского района до села Батырево) протяженностью 17,6 километров. Все это время жители района, проживающие в «Тойсинской стороне» и в районном центре, с большим вниманием и интересом следили за работой подрядчика УМ-1 ООО «ДОРИСС», работники которого в кратчайшие сроки справились с поставленной задачей. Подрядчики работали с применением новой технологии, о существовании которой жители района и не подозревали. 4 августа, отремонтированы последние метры дороги. Под аплодисменты жителей и руководителей организаций и предприятий райцентра – каток раздавил шампанское на асфальте. «Пусть на новой дороге не будет ни разбитых машин, ни искалеченных и безвременно погибших людей»,- отметил заместитель главы администрации - начальник капитального строительства и жилищно- коммунального хозяйства администрации района И.А.Дикин.

05 сентября 2003