В центре села Батырево ремонтируется автодорога

В августе текущего года начат капитальный ремонт автодороги «Калинино- Батырево- Яльчики» (участок от границы Яльчикского района до села Батырево) протяженностью 17,6 км. На сегодняшний день подрядчиком строительства автодороги УМ-1 ООО «ДОРИСС» с применением новейшей техники отремонтировано около 14 километров автодороги. Сегодня капитальный ремонт продолжается в центре села Батырево. В центре села Батырево ремонтируется автодорога В августе текущего года начат капитальный ремонт автодороги «Калинино- Батырево- Яльчики» (участок от границы Яльчикского района до села Батырево) протяженностью 17,6 км. На сегодняшний день подрядчиком строительства автодороги УМ-1 ООО «ДОРИСС» с применением новейшей техники отремонтировано около 14 километров автодороги. Сегодня капитальный ремонт продолжается в центре села Батырево.

29 августа 2003