Поздравляем Президента республики!

Мы знаем, что Президент Чувашской Республики Николай Федоров Указом Президента Российской Федерации В.Путина награжден орденом III степени «За заслуги перед Отечеством». Первый гражданин чувашского края удостоился такой высокой награды. Данной награды удостаиваются только те, кто действительно много сил вложил в развитие Российского государства, мира и сотрудничества между народами, в дело защиты Отечества. В 1998 году Президент Чувашской Республики Н.Федоров был награжден орденом IV степени “За заслуги перед Отечеством». Награждение руководителя чувашского края такой высокой наградой доказывает, что повышение благосостояния жителей республики, улучшение социально-экономического развития и привлечения новых инновационных программ в сферы строительства, образования, здравоохранения, информатизации, культуры и спорта чувашского края, принимаются на федеральном уровне достойно. В связи с награждением высокой наградой Николая Васильевича поздравляем от души, желаем крепкого здоровья, успехов, счастья и продолжить работать во имя расцветания чувашского края, родной Отчизны.

27 августа 2003