21 батыревских детей стали победителями конкурса «Моя Чувашия - мой дом»

С 20 июля по 20 августа фондом «Центр социальных программ Павла Семенова» совместно с Министерством образования Чувашской Республики, Министерством культуры и по делам национальностей, Государственным комитетом Чувашской Республики по делам молодежи был проведен конкурс детских рисунков «Моя Чувашия – мой дом». В конкурсе приняло участие более полутора тысяч детей дошкольного и школьного возраста из всех районов и городов республики. 89 детей Батыревского района также приняли участие на данном конкурсе, 21из них признаны победителями. Победители конкурса 29 августа примут участие на праздничных мероприятиях награждения в Чебоксарском городском ДД и ЮТ. Для остальных участников конкурса, не вошедшим в финал, будет организовано праздничное мероприятие в Батыревском филиале «Центр социальных программ Павла Семенова».

27 августа 2003