Десять лет со дня образования дома «Ветеран»

На территории Батыревского района работают семь домов «Ветеран» для проживания престарелых одиноких граждан и инвалидов района. В эти дни свой десятилетний юбилей отметил Тарханский дом «Ветеран», который открылся в августе 1993 года. На праздновании участвовали руководители сельских администраций, сельскохозяйственного предприятия «Хастар», Тарханского психоневрологического интерната, работники Батыревского муниципального учреждения «Центр социального обслуживания населения » и социальные работники домов «Ветеран» района. Социальные работники подвели итоги проделанной работы за семь месяцев текущего года, ознакомились с условиями жизни проживающих в Тарханском доме «Ветеран», обменялись опытом работы данного учреждения. Также юбиляру были преподнесены ценные подарки. В завершение праздника было организовано чаепитие для одиноких престарелых и инвалидов, проживающих в данном доме «Ветеран».

18 августа 2003